Autovisit.Forum - nTray 7637 (Citroen C4)
Autovisit.Forum

Autovisit.Forum (http://autovisit.ru/forum/index.php)
-   Наш магазин (http://autovisit.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   nTray 7637 (Citroen C4) (http://autovisit.ru/forum/showthread.php?t=3732)

Admin 25.02.2011 17:45

nTray 7637 (Citroen C4)
 

Представляем Вашему вниманию новый, улучшенный двухзонный, двухпроцессорный многофункуиональный мультимедийный центр nTray 7637 на новом интерфейсе с большим разрешением для автомобиля Citroen C4.

Данное устройство устанавливается в штатное место автомобиля Citroen C4. Автомагнитола имеет большой 7-дюймовый монитор с цифровым сенсорным экраном высокого разрешения, DVD проигрователь, который считывает все известные видео- и аудиоформаты MP4, DivX, XViD, MPEG2, MPEG4, DVD, MP3, WMA, JPEG, BMP, возможность подключения носителей USB, DVD, iPOD, TV- и радиоприёмник, усовершенствованый GPS-навигатор, поддерживающий карты iGO8, Автоспутник, Навител. Вдобавок автомагнитола оснащена входом для камеры заднего вида и Bluetooth профилем hands-free для подключения телефона.

Стильный, современный дизайн идеально впишется в интерьер Вашего авто, а эргономичная система меню на интерфейсе сделает управление устройством максимально комфортным.

В магнитоле также имеется встроенный TV тюнер, а благодаря специальным разъёмам аудио-видео входов есть возможность подключить цифровой DVB-T тюнер и многократно улучшить качество транслируемого изображения. Устройство имеет богатую комплектацию, в том числе и карту на 1GB для карт iGO8, навител, автоспутник.

Отныне Вы всегда будете оставаться на правильном пути, а Ваши пассажиры наслаждаться музыкой или фильмом благодаря двухзонной работе мультимедийного центра. Штатные Головные Устройства в Санкт-Петербурге.

http://www.autovisit.ru/images/pic/394.jpg

Данный товар представлен в нашем интернет-магазине в разделе Мультимедиацентры: Штатные Головные Устройства.
Подробное описание находится на этой странице.

КУПИТЬ


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot