Autovisit.Forum - Показать сообщение отдельно - Порекомендуйте сигнализацию а/м Форд Фьжн
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2006, 20:52   #6
Lexa
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Порекомендуйте сигнализацию а/м Форд Фьжн

Уважаемый EGOR, возьму на себя смелость предположить, что человек покупающий именно Форд Фьюжн не захочет тратить особо много денег на охр. комплекс, отсюда и цифры - 300-500 юсд. Посмотрите ради интереса форум на фьюжн клуб. Многие вообще считают, что лучшая сигналка - это эмблема ford в сочетании с КАСКО

Поэтому предлагать сразу MS-600 (съедающую весь бюджет) без объяснения, чем она лучше MS-503 или 450 (про пандору я промолчу), я считаю не совсем корректно, народ просто цены испугается

Дима А. достаточно подробно все объяснил. Что можно поставить одну сигналку двустороннюю и надеяться, что она во-время сможет-таки оповестить, а можно за теже деньги взять сигналку попроще с противоразбоем, плюс отдельный полноценный иммо и замок на капот. Уже есть из чего выбирать. Большое спасибо.

Еще раз, EGOR, поймите меня правильно, я никого не хочу обидеть, но я тоже работаю и у меня нет времени и желания разбираться в чужой области и читать сотни строк разных форумов.

Кроме того, мне кажется, что в ваших же интересах один раз нормально ответить, предложить разные варианты, или хотя бы свести все в одну тему, если сложно систематизировать повторяющиеся топики... и народ к вам же и потянется чего искренне и желаю
Lexa вне форума   Ответить с цитированием