Трудности современной установки. - Autovisit.Forum

Многофункциональные автосигнализации и мощные противоугонные комплексы для Вас!

Автосигнализация – это одна из составляющих противоугонного комплекса – сочетания электронных и механических средств защиты. Автосигнализация необходима для любого автомобиля. Автосигнализация предупредит о несанкционированном доступе к вашей машине. Для многих страховых компаний, наличие на борту автомобиля автосигнализации – является необходимым условием заключения договора страхования.


Вернуться   Autovisit.Forum > Охранные системы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2006, 13:10   #1
ДИМА.А.
Ветеран
 
Аватар для ДИМА.А.
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию Трудности современной установки.

1. Постоянно расширяющееся применение цифровых шин для передачи сигналов управления. Предлагаемые некоторыми фирмами, блоки согласования обычных систем охраны не решают проблемы т.к. разрабатываются под конкретные модели машин, не охватывают всего многообразия используемых цифровых шин.
2. Сложность прокладки соединительных проводов от места расположения сигнализации до периферии (контактные датчики, электроприводы замков дверей, сирена и т.п.). Это вызвано тем, что во многих моделях машин, в стойках и дверях расположены подушки безопасности, которые, при неосторожном обращении могут выйти из строя. Кроме того, применение, для крепления обшивки, пластмассовых защелок, приводит, в определенных случаях, к неряшливой сборке салона после установки сигнализации. Машины высокого класса , например МЕРСЕДЕС , СААБ, имеют сложную шумоизоляцию, проложить через которую провода из салона в багажник очень трудно.
3. Кроме , собственно сигнализации, сейчас устанавливается много дополнительных устройств (доводчики стекол, иммобилайзеры и т.п. ). Потребление тока каждым из них, укладывается в требования ГОСТа , однако, суммарное , после установки , имеет значительную величину , что приводит к быстрому разряду АКБ.
4. Встал вопрос об электромагнитной совместимости охранных устройств и электрооборудования автомобиля. Так например, близки частота изделия MS-R и частота накачки штатного иммобилайзера, что приводит к сбою в работе обоих устройств и к невозможности запустить двигатель. Было также выявлено воздействие генератора бортового компьютера на радиоканал сигнализации.
5. Нет удобного доступа сигналам генератора, тахометра и датчика давления масла, необходимых для реализации АЗ и ДЗ.
6. Значительную трудность , стала представлять реализация одной из основных функций – управление замками дверей. Сложность в том, что механический замок, активатор и контроллер объединены в единый модуль, к которому подходит шина управления и питание.

Есть кому что добавить?
ДИМА.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 14:41   #2
AAA
Ветеран
 
Аватар для AAA
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 107
По умолчанию Ответ: Трудности современной установки.

Все трудности решаемы - главное их понимать!
AAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 21:00   #3
ул. Хасанская, 15
Ветеран
 
Аватар для ул. Хасанская, 15
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ушинского
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: Трудности современной установки.

2ДИМА.А.:
Добавлю, трудность на современных машинах вызывает плотность компоновки моторного отсека. Например на советском Москвиче-2141 при желании можно было засунуть под капот телевизор на 14" и спокойно захлопнуть капот. А сейчас есть модели иномарок, где даже под сирену местечко найти трудно.
ул. Хасанская, 15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 13:33   #4
Ник.А.
Ветеран
 
Аватар для Ник.А.
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Ответ: Трудности современной установки.

Трудности установки не ограничиваються выше перечисленными но установщики холдинга Фактотум знают как с ними бороться, а на новом сайте ugonovnet.ru освещаються новые трудности и методы их преодоления
Ник.А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.