Система car-online. - Autovisit.Forum

Многофункциональные автосигнализации и мощные противоугонные комплексы для Вас!

Автосигнализация – это одна из составляющих противоугонного комплекса – сочетания электронных и механических средств защиты. Автосигнализация необходима для любого автомобиля. Автосигнализация предупредит о несанкционированном доступе к вашей машине. Для многих страховых компаний, наличие на борту автомобиля автосигнализации – является необходимым условием заключения договора страхования.


Вернуться   Autovisit.Forum > Охранные системы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 11:17   #1
Ник.А.
Ветеран
 
Аватар для Ник.А.
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Система car-online.

Car-Online – это персональная веб-страница, которая и является живым журналом вашего автомобиля. На странице отображаются маршруты на электронных картах в реальном времени, скорость движения, время и место стоянок и множество других событий. Чтобы ваш автомобиль мог вести собственный живой журнал в интернете, достаточно установить GSM-автопейджер MS-PGSM.

Также с помощью Car-Online можно построить серьезный спутниковый охранный комплекс. Абонентская плата за пользование системой Car-Online отсутствует.

ПОЛУЧЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ ИЗ АВТОМОБИЛЯ
Car-Оnline предусматривает возможность автоматически сопровождать живой журнал вашего автомобиля фотографиями. Для этого к автопейджеру MS-PGSM подключаются миниатюрные цифровые фотокамеры MS-485TCM. Каждая камера настраивается на срабатывание от того или иного события (в том числе тревожного), а также на запрос пользователя.

Таким образом, по любому событию можно удаленно получить визуальную информацию о том, что происходит как в самом автомобиле, так и рядом с ним.

КОНТРОЛЬ КАНАЛА GSM СВЯЗИ
В Car-Оnline используется уникальный метод борьбы с глушением канала GSM при попытке угона автомобиля. Сервер системы автоматически контролирует наличие связи с автопейджером, установленным в автомобиле. При включении глушилки GSM с целью заблокировать доставку тревоги от автопейджера, со стороны сервера владельцу посылается тревожное сообщение.

Мы утверждаем, что контроль канала GSM - это единственный на сегодняшний день эффективный способ противодействия глушилкам.

МОНИТОРИНГ АВТОПАРКА
Для организации собственного центра мониторинга автотранспорта, нужно просто зарегистрировать групповой журнал вашего автопарка на сайте Car-Online. В групповом журнале можно просматривать маршруты автомобилей в режиме онлайн на общей карте, формировать отчеты с пробегом и временем каждого маршрута, а также задавать зоны для контроля въезда и выезда автомобилей.

Организация собственного центра мониторинга на базе сервиса Car-Online отличается минимальным вложением средств и отсутствием абонентской платы.
__________________
Многоканальный телефон 8(812)9718170
Ник.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 19:44   #2
ДИМА.А.
Ветеран
 
Аватар для ДИМА.А.
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию Ответ: Система car-online.

Особенно удобно воспользоваться тарифом удобный car-monitoring.ru
ДИМА.А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.