Agent3 plus - Autovisit.Forum

Многофункциональные автосигнализации и мощные противоугонные комплексы для Вас!

Автосигнализация – это одна из составляющих противоугонного комплекса – сочетания электронных и механических средств защиты. Автосигнализация необходима для любого автомобиля. Автосигнализация предупредит о несанкционированном доступе к вашей машине. Для многих страховых компаний, наличие на борту автомобиля автосигнализации – является необходимым условием заключения договора страхования.


Вернуться   Autovisit.Forum > Охранные системы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2009, 17:17   #1
Ник.А.
Ветеран
 
Аватар для Ник.А.
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Agent3 plus

Уважаемые специалисты по защите от угона и все интересующиеся этим вопросом! Представляем вам новую версию того устройства, которое пять лет назад называлось иммобилайзер AGENT. Сейчас это многофункциональная цифровая противоугонная система с бесконтактным автоматическим управлением. Система совмещает в себе функции иммобилайзера и автосигнализации. Последняя обновленная версия - AGENT 3 Plus

Начало выпуска - июль 2009 г.

Аппаратная часть системы осталась прежней - те же метки, тот же корпус основного блока, та же печатная плата. Значительные изменения и дополнения внесены в программное обеспечение системы.

Особенности работы AGENT 3 Plus:

Управление системой осуществляется радиометкой с диалоговым кодом на частоте 2,4 ГГц.
Цифровые связи с исполнительными устройствами одним проводом - шиной LAN.

Работа с новыми устройствами в сети LAN:
- силовые реле блокировки в миниатюрном исполнении RL100, RL300;
- контроллер замка капота RL200;
- универсальный датчик перемещения/наклона/удара MS-TL4S.

Работа в сети LAN с gsm/gps-системами:
- MS-PGSM Light (без gps-приемника);
- MS-PGSM 3 (с gps-приемником) .

Обновленное программное обеспечение AGENT 3 Plus реализует следующие функции:

1. Защита от подбора пин-кода.
На ввод действующего пин-кода система дает три попытки. После третьей попытки подбора пин-кода, система игнорирует ввод пин-кода в течение 30 минут. При четвертой попытке ввести пин-код (в том числе - верный, действующий), включается тревога, в шину LAN передается сообщение «Тревога.Аксессуары». Появление метки в зоне действия системы отменяет процедуру.

2. Защита от кражи метки
При программировании данной функции, после успешной идентификации метки, системе необходимо подтверждение снятия с охраны с помощью кодонаборного переключателя или другого устройства, которое будет формировать необходимый сигнал на входе кодонаборного переключателя. Подтверждение однократное, перед первым включением зажигания, действует до перехода в режим «Охрана». Время ожидания подтверждения до включения зажигания не ограничено**. Если подтверждения не последует, то при включении зажигания на время более 8 с, система включит тревогу.

3. Функция Секретка
При программировании данной функции, после успешной идентификации метки, системе необходимо подтверждение снятия с охраны с помощью кодонаборного переключателя или другого устройства, которое будет формировать необходимый сигнал на входе кодонаборного переключателя. Подтверждение необходимо перед каждым включением зажигания, в режиме «Снят с охраны». Время ожидания подтверждения до включения зажигания не ограничено**. Если подтверждения не последует, то при включении зажигания на время более 8 с, система включит тревогу.

4. Добавлена возможность самостоятельного выбора времени задержки перехода в режим «Охрана». Выбор можно сделать в режиме программирования (60с, 30с, 15с)

5. Добавлены звуковые и световые сигналы постановки/снятия с охраны.
Эти сигналы можно включать и выключать программно, в зависимости от задач, которые ставит пользователь перед системой. При постановке в охрану звучит короткий звуковой сигнал и однократно загораются указатели поворотов. При снятии с охраны звучат два коротких звуковых сигнала, два раза моргают указатели поворотов.

6. Программно разделены звуковые/световые сигналы постановки/снятия с охраны и сигналы тревоги. Можно выбрать и запрограммировать любую комбинацию световых и звуковых сигналов.

7. Замок капота в режиме противоразбоя закрывается сразу при старте функции, одновременно с началом сигналов тревоги. В связи с этим, внесены небольшие изменения в противоразбойную функцию.

8. При входе в режим программирования блокировки не включаются.

9. Изменен алгоритм снятия с охраны, если в режиме разрешения дистанционного/автоматического запуска двигатель запущен внешним устройством. При открытии двери: двигатель не блокируется, замок капота не открывается, включается опрос метки. Если в зоне действия системы присутствует метка – замок открывается, двигатель продолжает работать.
Если метки нет в зоне действия системы, то через 16 секунд после открытия двери стартует противоразбойная функция. Двигатель блокируется при нажатии на педаль тормоза или при изменении оборотов двигателя.

10. Добавлена возможность выхода из режима «Валет» с помощью пин-кода. Если запрограммирован запрет опроса метки, то перед тем, как набрать код «Валет» для выхода этого режима, надо набрать действующий пин-код системы.

11. AGENT 3 Plus умеет работать по шине LAN с универсальным цифровым датчиком перемещения/наклона/удара MS-TL4s. Датчик специально разработан для AGENT 3 Plus. В режиме «Охрана» система реагирует на слабый/сильный удар и любое перемещение автомобиля. Датчик активируется при переходе в режим охрана. Реакция на удар отключается при появлении зажигания на входе системы, при переходе в режим «Снят с охраны». Реакция на перемещение в режиме «Охрана» включена всегда, в том числе, при включенном зажигании (п.п.1.3.2.- Разрешен запуск двигателя без метки).

12. Расширены возможности дополнительного канала системы. Добавлена возможность запрограммировать Отрицательный потенциал на время присутствия метки в режиме «Снят с охраны».
__________________
Многоканальный телефон 8(812)9718170
Ник.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 17:22   #2
UBIQUAM
Бывалый
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Agent3 plus

Иммобилайзер супер!!!
UBIQUAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:57   #3
Ник.А.
Ветеран
 
Аватар для Ник.А.
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Agent3 plus

Этот иммобилайзер надо использовать в связке с электро-механическим замком капота defen-time, тогда машина будет под хорошой противоугонной охраной.
__________________
Многоканальный телефон 8(812)9718170
Ник.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 11:50   #4
UBIQUAM
Бывалый
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Agent3 plus

А пейджер можно подключить?
UBIQUAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:01   #5
Ник.А.
Ветеран
 
Аватар для Ник.А.
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Agent3 plus

Да можно и если его подсоеденить, то будет канал оповешения на мобильный телефон, так же можно реализовать дистанционную блокировку двигателя по смс команде. И еще можно подсоеденить к агенту датчик наклона и удара MS-TLS4. Тогда по все зонам автомобиля вы будите оповещены.Сможите просматривать местоположение с точностью до 5-ти метров и весь протокол событий. Можно и датчик топлива подсоеденить и температуры.Тогда получится хороший противоугонный комплекс.
__________________
Многоканальный телефон 8(812)9718170
Ник.А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.