Сигнализация на Logan - Autovisit.Forum

Многофункциональные автосигнализации и мощные противоугонные комплексы для Вас!

Автосигнализация – это одна из составляющих противоугонного комплекса – сочетания электронных и механических средств защиты. Автосигнализация необходима для любого автомобиля. Автосигнализация предупредит о несанкционированном доступе к вашей машине. Для многих страховых компаний, наличие на борту автомобиля автосигнализации – является необходимым условием заключения договора страхования.


Вернуться   Autovisit.Forum > Охранные системы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2006, 11:26   #1
Rar
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 13
По умолчанию Сигнализация на Logan

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, подобрать сигнализацию с учетом следующих обстоятельств:
1) Машина куплена в кредит (автокредит) и в договоре страхования (КАСКО, есс-но) присутствует пункт оговаривающий наличие дополнительной (кроме штатного иммо) электронной сигнализации. Причем ставить могу где захочу, но, если угонят раньше, чем сигналку поставлю, то случай будет признан не страховым.
2) Бюджет основательно потрепан первым взносом за машину, оплатой страховки и приближающейся покупкой зимней резины.
3) Хочется сигналку с пейджером и диалоговым кодом.
4) Немного позднее планируется установка замка капота.
Если я ничего не забыл, то выбирать мне из 2-х кандидатов: a) MS-503 бюджетный; b)MS-600NB(сталкер) не бюджетный.
В MS-503 смущает брелок (качество изготовления). В соответствии с пунктом 4. потребуется: a) для MS-503 докупить иммо, устанавливаемый под капот (какие, кстати, под капотом нормально живут?); b)Для MS-600NB цифровую блокировку MS-RL (можно две? имеет ли смысл ставить больше одной?).
Как считаете что выбрать? Не будет ли перебором MS-600NB в бюджетной машинке (Renault Logan Privilege)?
Заранее спасибо за ответы.
Rar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 17:21   #2
EGOR
Новичок
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Сигнализация на Logan

Rar! Комплекс MS-600+MS-RL(блокировка двигателя)+MS-RL2(цифр.управл.замком капота)+Defen Time Lock(замок капота)-стоимость такого комплекта где то 23000руб.
MS-503(под капот)+замок капота-около 13000руб.
Но вариант получше это MS-503+Barcode(иммобилайзер с цифровым реле MS-RL-4000руб)+Defen Time Lock или MS-360+Barcode(иммобилайзер с цифровым реле MS-RL)+Defen Time Lock, стоимость таких комплектов с установкой около 14500руб.
EGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 09:28   #3
Rar
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: Сигнализация на Logan

У важаемый EGOR, спасибо за ответ. Необходимо отметить, однако, что если бы на сайте имелся полноценный прайс, то ваш ответ, в его нынешнем виде, был бы излишним цитированием того самого "полноценного" прайса.
Rar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 11:05   #4
ул. Хасанская, 15
Ветеран
 
Аватар для ул. Хасанская, 15
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ушинского
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: Сигнализация на Logan

2Rar:
Полноценный прайс в руках неопытного человека, бомба замедленного действия.
Т.е. клиент сам себе насчитает одну сумму, что то забыв, а медеджер другую-учитывая все обстоятельства. Появляется почва для кляуз и жалоб.
Я уже давно не пытаюсь выяснять цену на сложные услуги дистанционно, если речь идет о вставке дверей вызываю в квартиру замерщиков из разных фирм (это кстати недорого), если о ремонте машины, то сам пригоняю машину для осмотра автослесарями и заранее пытаюсь выяснить, будет ли названная сумма конечной и из-за чего она может увеличится. Естественно, если на одной стороне машины гайка открутилась нормально, а на другой гайку пришлось пилить болгаркой, то понятно, что мастера затратят больше сил и времени и это надо компенсировать.
Максимальный размер этой компесации я стараюсь узнать у мастеров заранее.
ул. Хасанская, 15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 13:22   #5
Rar
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: Сигнализация на Logan

Во многом согласен, однако, замечу, что это не повод лишать людей нормального прайса на оборудование. А цены на установку можно узазывать примерные, или в виде некого диапазона.
Rar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 17:49   #6
EGOR
Новичок
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Сигнализация на Logan

Rar! Пожалуйста! А Вы смотрели калькулятор, что находится на главной странице.
(там все можно посчетать, а почитать так же можно на нашем сайте). Но только все равно примерно, Виктор Васильевич ответил Вам почему (см. выше).
EGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 19:51   #7
AAA
Ветеран
 
Аватар для AAA
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 107
По умолчанию Ответ: Сигнализация на Logan

все цены на оборудования указаны в магазине - смотри главную страницу.
AAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 21:55   #8
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Сигнализация на Logan

Цитата:
Сообщение от AAA
все цены на оборудования указаны в магазине - смотри главную страницу.
Действительно. Получается, что напрасно я притензии высказывал. Извиняюсь.
Про MS-503 на этом же форуме читал:
Цитата:
Сообщение от алё
Что касается брелка 503 мне кажется дело не в дизайне ,а в качестве изготовления кторое ниже плинтуса. Приходится предлагать откровенное гавно ,а потом извиняться что кнопки нажались один раз и запали ,вибры и подсветки нет а за верёвочку цеплять нельзя -антенна ,отвалится и дальности не будет. Как-то это не правильно всё изначально... Я бы себя лишенцем чувствовал установив такую систему .Для установщика тоже не подарок (Байкал) .Ставили недавно на Пассат американский ,припарились изобретать второй импульс . Для активации доп канала нажимать три кнопки ,да ещё успеть за 5 сек тоже развлекуха. Хороший выбор для юзеров без амбиций у кого во главе угла стоит криптостойкость . Но мне кажется надо довести её до ума и назвать иначе .Пускай дороже будет чтобы не было такой пропасти до MS-600 как сейчас.

зы! Всё вышесказанное сугубо имхо .Многим нашим клиентам она нравится .На вкус и цвет как говорится.. Повезло её что код диалоговый иначе давно умерла бы своей смертью.
Что-то не очень хочется ее покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 10:20   #9
Rar
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: Сигнализация на Logan

Sorry, забыл авторизоваться. Сообщение выше - мое.
Rar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.