А какой у вас мониторинг? - Autovisit.Forum

Многофункциональные автосигнализации и мощные противоугонные комплексы для Вас!

Автосигнализация – это одна из составляющих противоугонного комплекса – сочетания электронных и механических средств защиты. Автосигнализация необходима для любого автомобиля. Автосигнализация предупредит о несанкционированном доступе к вашей машине. Для многих страховых компаний, наличие на борту автомобиля автосигнализации – является необходимым условием заключения договора страхования.


Вернуться   Autovisit.Forum > Охранные системы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2006, 09:29   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какой у вас мониторинг?

В конфе у вас есть сообщения что вы возвращаете угнанные авто.Как это происходит?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 15:19   #2
EGOR
Новичок
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: А какой у вас мониторинг?

Для мониторинга необходимо установить комплект MS-PGSM + GPS антенну(минимальный комплект), в лучшем варианте с охранным комплексом Сталкер-LAN, при таком варианте все сообщения(SMS или Голосовые) о тревогах поступающие на Ваш сотовый телефон и еще( до 5 запрограммированных), будут передаваться в расшифрованном виде ( удар, вскрытие и т.д.). У MS-PGSM есть возможность и автономной работы (будет срабатывать на вскрытие). Есть возможность блокировки двигателя путем посылки SMS команды.
Сама услуга мониторинга есть платная, есть бесплатная.
Платная услуга включает в себя Круглосуточный мониторинг Car-Online Абонента. Абонентская плата: 600 рублей в месяц.(все сигналы тревоги идут на пульт мониторинга) и только при серьезных тревогах такихкак, вскрытие и т.п. наш оператор отзванивается владельцу, который должен будет назвать кодовое слово для идентификации абонента.
И при согласование с владельцем будет отправлена группа реагирования.( Выезд группы быстрого реагирования сотрудников (ГИБДД, РУВД, ОВО, ОП) по тревожному сигналу, включая "ложный" 6000 рублей .)
Бесплатная услуга включает в себя Мониторинг по запросу Абонента-БЕСПЛАТНО. По серьезным тревогам, определение местоположения и выезд группы быстрого реагирования, стоимость выезда 6000 рублей( при согласование с абонентом).
EGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 01:22   #3
ДИМА.А.
Ветеран
 
Аватар для ДИМА.А.
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию Ответ: А какой у вас мониторинг?

После подозрения в угоне, диспетчер постоянно отслеживает местоположение и траекторию перемещения автомобиля, информация передается по GPRS каналу и дублируется SMS каналом передачи данных, отображается на карте точкой gps координат,и подробным сектором по GSM сотам, еще накладывается на карту Google (фото со спутника).
Несколько каналов передачи данных и три вида пазиционирования,- это лучшие показатели спутниковой системы. Так же диспетчер в отличии от растерявшегося в панике владельца сможет грамотно проанализировать ситуацию, отправить группу реагирования, заблокировать двигатель, и главное он всегда сможет отследить автомобиль. Но система может предлогаться и без мониторинга, чтоб предоставить вам удобство выбора, главное чтоб в нужный момент под рукой был интернет, или работающий мобильник с програмкой Car-online.ru не если у вас произайдет попытка угона или угон, Вы сами прибежите подключать хотяб халявный- БЕСПЛАТНЫЙ тариф.
ДИМА.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:16   #4
AAA
Ветеран
 
Аватар для AAA
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 107
По умолчанию Ответ: А какой у вас мониторинг?

Введён новый тариф - 999руб. в месяц или 9999руб. в год. На данном тарифе сим карту PGSM оплачивает мониторинговая фирма.
То бишь ещё больше удобства клиенту
AAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 20:24   #5
ДИМА.А.
Ветеран
 
Аватар для ДИМА.А.
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию Ответ: А какой у вас мониторинг?

Попытка угона автомобиля Infiniti FX35
Недавно в одном из районов Санкт-Петербурга была совершена попытка угона автомобиля Infiniti FX35. с установленной в одном из наших центров, спутниковая, охранно/информационная система MS-PGSM. Кроме штатного иммобилайзера больше никакими противоугонными системами автомобиль оборудован не был. Схема угона была следующая: просверлив дверь(!) рядом с личинкой открывания двери, угонщики проникли в автомобиль. Далее была сломана пластиковая отделка Торпедо закрывающая доступ к замку зажигания снизу и сломан кожух рулевой колонки. В корпусе замка зажигания просверлено отверстие через которое был сломан ригель-блокиратор руля. Следующим этапом угонщики прописали в память штатного иммоблайзера свой ключ, а это имея специальное оборудование достаточно легко и быстро сделать. Также ими был отключен дополнительный иммобилайзер управляющий снятием с охраны MS-PGSM-а. Все это заняло у угонщиков несколько минут. Хозяин автомобиля не найдя его на месте парковки позвонил на пульт диспетчера СОС и сообщил о случившемся. Автомобиль был найден в нескольких километрах от места угона в тихом дворе где угонщики поставили его «отстаиватся». Спасла автомобиль спутниковая охранная система- MS-PGSM. Но, скорее всего угонщики просто не знали, что она есть на данном автомобиле, иначе их действия были бы другими. Так же данный случай показывает слабость штатных противоугонных систем автомобилей. Соответственно для нормальной защиты от угона автомобиля требуется обязательно ставить дополнительное противоугонное оборудование. И чем оригинальнее будет охрана, чем больше она будет учитывать специфику каждого конкретного автомобиля, тем дольше он будет противостоять угону.

Не первый случай возврата авто, и радует что не было ни одного случая окончательного угона. Схемы угона одинаковы, все машины найдены в отстойниках. На ранее угнанных: Фронтере, ваз-2109, ваз-2114- глушилкоми не пользовались, т.к. не подозревали что может иметься спутник, с Infiniti FX35 могли и взять с собой
ДИМА.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 20:31   #6
ДИМА.А.
Ветеран
 
Аватар для ДИМА.А.
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию Ответ: А какой у вас мониторинг?

Цитата:
Сообщение от ДИМА.А.
Попытка угона автомобиля Infiniti FX35
Недавно в одном из районов Санкт-Петербурга была совершена попытка угона автомобиля Infiniti FX35. с установленной в одном из наших центров спутниковой охранно/информационной системой (MS-PGSM). Кроме штатного иммобилайзера больше никакими противоугонными системами автомобиль оборудован не был. Схема угона была следующая: просверлив дверь(!) рядом с личинкой открывания двери, угонщики проникли в автомобиль. Далее была сломана пластиковая отделка Торпедо закрывающая доступ к замку зажигания снизу и сломан кожух рулевой колонки. В корпусе замка зажигания просверлено отверстие через которое был сломан ригель-блокиратор руля. Следующим этапом угонщики прописали в память штатного иммоблайзера свой ключ, а это имея специальное оборудование достаточно легко и быстро сделать. Также ими был отключен дополнительный иммобилайзер управляющий снятием с охраны MS-PGSM-а. Все это заняло у угонщиков несколько минут. Хозяин автомобиля не найдя его на месте парковки позвонил на пульт диспетчера СОС и сообщил о случившемся. Автомобиль был найден в нескольких километрах от места угона в тихом дворе где угонщики поставили его «отстаиватся». Спасла автомобиль спутниковая охранная система- MS-PGSM. Но, скорее всего угонщики просто не знали, что она есть на данном автомобиле, иначе их действия были бы другими. Так же данный случай показывает слабость штатных противоугонных систем автомобилей. Соответственно для нормальной защиты от угона автомобиля требуется обязательно ставить дополнительное противоугонное оборудование. И чем оригинальнее будет охрана, чем больше она будет учитывать специфику каждого конкретного автомобиля, тем дольше он будет противостоять угону.

Не первый случай возврата авто, и радует что не было ни одного случая окончательного угона. Схемы угона одинаковы, все машины найдены в отстойниках. На ранее угнанных: Фронтере, ваз-2109, ваз-2114- глушилкоми не пользовались, т.к. не подозревали что может иметься спутник, с Infiniti FX35 могли и взять с собой.
ДИМА.А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.