DWM-502 - Autovisit.Forum

Многофункциональные автосигнализации и мощные противоугонные комплексы для Вас!

Автосигнализация – это одна из составляющих противоугонного комплекса – сочетания электронных и механических средств защиты. Автосигнализация необходима для любого автомобиля. Автосигнализация предупредит о несанкционированном доступе к вашей машине. Для многих страховых компаний, наличие на борту автомобиля автосигнализации – является необходимым условием заключения договора страхования.


Вернуться   Autovisit.Forum > Наш магазин

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 15:32   #1
Admin
Администратор
 
Регистрация: 23.07.2005
Сообщений: 456
По умолчанию DWM-502


Модуль стеклоподъемника Pandora DWM-502 последовательно управляет 4-мя стеклоподъемниками и люком автомобиля в одном направлении. Единственное условие – в машине должны быть установлены электроприводы.

В модуле предусмотрены «отрицательный» или «положительный» запускающие входы. Поэтому запустить модуль может как сигнал автосигнализации, так и другое устройство постановки на охрану и закрытия дверей.

Последовательное управление означает, что следующий канал включается только после отработки предыдущего. Если стекло уже закрыто, модуль сразу же переключится на следующий канал. Закрытие контролируется по электромагнитному шуму двигателя. Причем, если двигатель не останавливается (обрыв троса стеклоподъемника), то переключение на следующий канал произойдет принудительно через 15сек.

Вы можете не волноваться за сохранность электромоторов стеклоподъемников и элементы модуля. Их защищает программа микроконтроллера. Она не запустит повторно цикл, если импульс запуска длиннее отработки первого цикла. И если импульсы запуска приходят слишком часто, следующие запуски будут игнорироваться в течение одной минуты.

Надоело нервничать и бесконечно проверять, закрыты ли окна? Модуль Pandora DWM-502 избавит Вас от беспокойств!



Данный товар представлен в нашем интернет-магазине в разделе Доп. оборудование: Доп. оборудование.
Подробное описание находится на этой странице.

КУПИТЬ
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.