Замена батарейки в пейджере MS-430NB - Autovisit.Forum

Многофункциональные автосигнализации и мощные противоугонные комплексы для Вас!

Автосигнализация – это одна из составляющих противоугонного комплекса – сочетания электронных и механических средств защиты. Автосигнализация необходима для любого автомобиля. Автосигнализация предупредит о несанкционированном доступе к вашей машине. Для многих страховых компаний, наличие на борту автомобиля автосигнализации – является необходимым условием заключения договора страхования.


Вернуться   Autovisit.Forum > Охранные системы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2006, 10:29   #1
ул. Хасанская, 15
Ветеран
 
Аватар для ул. Хасанская, 15
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ушинского
Сообщений: 116
По умолчанию Замена батарейки в пейджере MS-430NB

Еще раз на личном примере убедился, что батарейку надо менять вовремя, желательно еще до того как пейджер окончательно перестанет работать. Пейджер, когда я его установил, показал дальность, как и было написано в инструкции 2000 метров на загородном ровном участке местности, заросшем кустами. Батарейку CR-2450 я менял примерно раз в три -четыре месяца.
А тут на днях, я обратил внимание, что пейджер начал терять связь в совершенно безобидных ситуациях. До машины всего 50 метров, пейджер лежит в кармане, пищит что связь потеряна. Вытаскиваешь из кармана, расправляешь антенну, связь востанавливается. Появилось такое чувство, что дальность упала в разы.
Нормальная работа пейджера восстановилась сразу после замены батарейки. На старой батарейке было 2,93 вольта (отработала три месяца), на новой сразу после вставки 3,32 вольта.
Пейджер теперь снова молчит, связь не теряет, что от него и требуется.
__________________
С уважением, Виктор Васильевич. Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, 49/1, оф.6 Продажа и установка автосигнализаций и механики. Прокат электроинструмента. http://www.prokatinstrumenta.ru Интернет-магазин http://www.autoelektronika.ru
ул. Хасанская, 15 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.