Замок на капот с секретной кнопкой достаточно? - Autovisit.Forum

Многофункциональные автосигнализации и мощные противоугонные комплексы для Вас!

Автосигнализация – это одна из составляющих противоугонного комплекса – сочетания электронных и механических средств защиты. Автосигнализация необходима для любого автомобиля. Автосигнализация предупредит о несанкционированном доступе к вашей машине. Для многих страховых компаний, наличие на борту автомобиля автосигнализации – является необходимым условием заключения договора страхования.


Вернуться   Autovisit.Forum > Охранные системы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2007, 20:49   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Замок на капот с секретной кнопкой достаточно?

На Zafira-В хочу поставить иммобилайзер. Мне предлагают MED 330.2 или SkyBrake DD2 с замком капота. Честно говоря, из своих ламерских представлений о процессе угона, мне кажется достаточным еще более бюджетный вариант: замок капота плюс какая-нибудь скрытая кнопка (геркон под обшивкой и пр.).
Замок нужен по-любому (MED без замка не рулит), а как ты заблокировал работу двигателя – биокодом, суперметкой, двойным диалогом (DD2), или просто кнопочкой - какая разница! Пока под капот не попал, черта с два чего сделаешь. Страховаться от того, что водилу из салона выкинут не хочу: Опель не та машина.
Или я что-то не так думаю, а?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 21:37   #2
ccc
Новичок
 
Аватар для ccc
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: Замок на капот с секретной кнопкой достаточно?

[quote=незарегистрированный].... а как ты заблокировал работу двигателя – биокодом, суперметкой, двойным диалогом (DD2), или просто кнопочкой - какая разница! Пока под капот не попал, черта с два чего сделаешь...... QUOTE]
Не правы, большая разница....если заблокировать например кнопочкой...или супер меткой... то не нужно лезть под капот что бы обойти блокировку, пусть там хоть 5 замков стоит, а если блокировка идет по своей шине , то придеться открывать капот...Еще лучше... чтоб иммо закрывал сам себя замком.... например как Barcode.
__________________
Автосигнализации, ксенон,стеклоподъемники...
Спб. Фактотум ул.Ушинского 12.тел 329-89-50
ccc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 23:11   #3
XGSPB
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: Замок на капот с секретной кнопкой достаточно?

2незарегистрированный:

Здравствуй Zafira-В.

Цитата:
Мне предлагают MED 330.2
Об этом иммо уже говорилось.
Коментарий-Иммобилайзер с погружной в бензобак блокировкой электрического топливного насоса погружного типа, управление цифровым ключом с плавающим кодом, в комплекте дополнительный модуль, обеспечивающий управление топливного насоса по штатной проводке.
==
Недостаток - высокая цена и т.д. и при чем тут замок капота?

Цитата:
SkyBrake DD2
Дело в том,что сигнализация MS-400 ,с противоугонными метками, уже
работают более 10 лет,далее появился АГЕНТ http://www.autovisit.ru/?page=shop&act=view&cat=2&id=6 ,который оcуществляет функции иммо и
управление замком капота,что я не наблюдаю в
SkyBrake DD2-коментарий-
Согласно технологии DOUBLE DIALOGUE, управление обеспечивает “диалог” между приемопередатчиком и блоком управления иммобилайзера. Каждый раз, когда заводится двигатель, приемопередатчик и блок управления обмениваются информацией, используя различные коды. Не получив подтверждения от приемопередатчика, блок управления не позволит завести Вашу автомашину или остановит ее, заблокировав работу двигателя.

А по сути вопроса надо ставить иммо либо barcod либо меритек,в элитном классе-AGENT,MS-600NB
XGSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 12:56   #4
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Замок на капот с секретной кнопкой достаточно?

2XGSPB
"при чем тут замок капота"
Если я под капотом, то все системы, в т.ч. питания, я могу эмулировать. Или разговоры в форуме о насосе в канистре - метафора?
Кстати, цитировать описания систем излишне, я уже их читал. Лучше больше текста по сути вопроса.

2ССС
"не нужно лезть под капот что бы обойти блокировку"
Не знаю, потому и спрашиваю. На ТАЗах, если я прервал питание датчика Холла, его не обойдешь, пока под капот не залез. Найти в жгутах проводки лишний проводок, или догадаться какой из них выполняет нештатную задачу, из салона просто нереально. Поэтому я и предположил, что аналогичную цепь можно создать в любой машине.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 00:07   #5
XGSPB
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: Замок на капот с секретной кнопкой достаточно?

2незарегистрированный:

Здравствуй мой ,незарегистрированный, видемо плохо
прочитал вопрос и ответил не так одекватно т.к. не понял
(обыватель видемо) фразу (из своих ламерских представлений о процессе угона).

Замок капота в связке с иммобилайзером ,управляемый иммо по цифре
обеспечит достаточную противоугонную функцию и при том в серии!

Скрытая кнопка (геркон под обшивкой и пр.) делается индивидуально
и не для управления замком капота и т.д..
XGSPB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.