MS-505LAN и MS-A4 проблемы - Autovisit.Forum

Многофункциональные автосигнализации и мощные противоугонные комплексы для Вас!

Автосигнализация – это одна из составляющих противоугонного комплекса – сочетания электронных и механических средств защиты. Автосигнализация необходима для любого автомобиля. Автосигнализация предупредит о несанкционированном доступе к вашей машине. Для многих страховых компаний, наличие на борту автомобиля автосигнализации – является необходимым условием заключения договора страхования.


Вернуться   Autovisit.Forum > Охранные системы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2010, 19:19   #1
SegaNT
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию MS-505LAN и MS-A4 проблемы

Привет! Такой вопрос очень маленькая дальность брелка, от размешение антенны большой разницы нету дальность( 10-80м) что можно сделать? Второй вопрос Блок запуска не моргает поворотниками и не работает вход по тахометру и что нибудь можно сделать с блокировкой зажигания (на замке) а то провод режишь а толку нету. Делал все правильно не сомневайтесь не первый год MS ставлю. Спасибо. И еще один вопрос только личный Кто нибудь знает Цыганкова Сергея Сергеича если да то как с ним связаться.
SegaNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:19   #2
SegaNT
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Re: MS-505LAN и MS-A4 проблемы

ЧТо у меня одного такие проблемы?
SegaNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 11:42   #3
Admin
Администратор
 
Регистрация: 23.07.2005
Сообщений: 456
По умолчанию Re: MS-505LAN и MS-A4 проблемы

Цитата:
Сообщение от SegaNT Посмотреть сообщение
Привет! Такой вопрос очень маленькая дальность брелка, от размешение антенны большой разницы нету дальность( 10-80м) что можно сделать? Второй вопрос Блок запуска не моргает поворотниками и не работает вход по тахометру и что нибудь можно сделать с блокировкой зажигания (на замке) а то провод режишь а толку нету. Делал все правильно не сомневайтесь не первый год MS ставлю. Спасибо. И еще один вопрос только личный Кто нибудь знает Цыганкова Сергея Сергеича если да то как с ним связаться.
Здравствуйте!
1. Маленькая дальность это сколько?
2. Какой авто? Где антенна расположена?
3. Можно заменить приёмо-передатчик и брелок на комплект от МС600. Будет хороший радиоканал. От 505-й результатов добиться сложно.
4. Блок запуска поворотниками сам не моргает. Это делает сигнализация. В этом направлении и смотреть.
5. Если при блокировке машина продолжает работать, значит не то блокируете. Или что-то другое происходит? Опишите более подробно.
6. Цыганков это я, связаться со мной можно по раб. тел. уст. центра на пр.М.Жукова 3\1, 973-38-17.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 11:43   #4
Admin
Администратор
 
Регистрация: 23.07.2005
Сообщений: 456
По умолчанию Re: MS-505LAN и MS-A4 проблемы

P.S.
Имелось ввиду, что сообщение от Цыганкова. Admin другой человек, я просто не зарегестрирован на этом форуме.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:54   #5
SegaNT
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Re: MS-505LAN и MS-A4 проблемы

Привет Сега! Это Сега в Щите работал который помнишь при мне в Питер уехал ты. Ладно про 505lan
1. 10-50м
2. Ваз 2110 и на лобовом была и на заднее тянул разницы нету
3. Имеется в виду брелок и передатчик? И нормально работает? И дальность тоже как NB?
4. Как в лане прописать поворотники ?
5. Блок запуска MS A4 (у замка режится #1 зажиг. но блокировки ентой нету только доп каналами)
SegaNT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.