PROLOGY MDN-1750T - Autovisit.Forum

Многофункциональные автосигнализации и мощные противоугонные комплексы для Вас!

Автосигнализация – это одна из составляющих противоугонного комплекса – сочетания электронных и механических средств защиты. Автосигнализация необходима для любого автомобиля. Автосигнализация предупредит о несанкционированном доступе к вашей машине. Для многих страховых компаний, наличие на борту автомобиля автосигнализации – является необходимым условием заключения договора страхования.


Вернуться   Autovisit.Forum > Наш магазин

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 07:05   #1
Admin
Администратор
 
Регистрация: 23.07.2005
Сообщений: 456
По умолчанию PROLOGY MDN-1750T


Мультимединый центр стандартного монтажного размера 1DIN со встроенным модулем GPS навигации Навител. В программе используются подробные векторные карты городов и областей России с названиями улиц, номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и на местности. В комплект входят детальные карты не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и многих других городов России. Кроме этого, карты содержат актуальную базу данных о более чем 100 000 самых разнообразных объектах: заправочных станциях, магазинах, сервисных центрах и POI (Points Of Interest). Интерактивная сенсорная панель управления с графическим интерфейсом позволит управлять центром одним прикосновением, что удобно не только при работе с навигацией, но и при управлении системой развлечения. Выходная мощность устройства - 4х50 Вт. Prology MDN-1750T поддерживает форматы MPEG, DVD, CD, MP3, WMA и JPEG и карты памяти с интерфейсом USB и SD, а также поддерживает файловую систему Giga Mp3, позволяющую хранить большие объемы музыки. Новый мультимедийный навигационный центр оснащен внешним модулем PAL/SECAM/NTSC ТВ тюнера.



Данный товар представлен в нашем интернет-магазине в разделе PROLOGY: PROLOGY Автомобильные мультимедиацентры с навигацией.
Подробное описание находится на этой странице.

КУПИТЬ
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.