Работа GPS модуля в MS-PGSM - Autovisit.Forum

Многофункциональные автосигнализации и мощные противоугонные комплексы для Вас!

Автосигнализация – это одна из составляющих противоугонного комплекса – сочетания электронных и механических средств защиты. Автосигнализация необходима для любого автомобиля. Автосигнализация предупредит о несанкционированном доступе к вашей машине. Для многих страховых компаний, наличие на борту автомобиля автосигнализации – является необходимым условием заключения договора страхования.


Вернуться   Autovisit.Forum > Охранные системы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2006, 11:31   #1
Эксплуатирующий MS-PGSM
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy Работа GPS модуля в MS-PGSM

Есть несколько вопросов по работе модуля GPS
1 Ставлю пейджер в охрану ,снимаю с охраны далее
перемещаюсь на 15 км,ставлю-снимаю и т.д.
Вечером на своей странице CAR-ONLINE проверяю
свой маршрут и тут выясняются некоторые несоответствия
метоположения машины на карте и реальным местоположением
В чем причина?
При запросе такого не наблюдается.

2 Почему нет голосового подтверждения о постановке
и снятия с охраны?

3 Зачем эти ненужные для моего кошелька смс о не выходе
в интернет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 23:39   #2
UBIQUAM
Бывалый
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 55
По умолчанию Ответ: Работа GPS модуля в MS-PGSM

В чем причина?
При запросе такого не наблюдается.
погрешность с определением местоположения может быть из-за запрета военными о досканально точном определение таких gps антен.
2 Почему нет голосового подтверждения о постановке
и снятия с охраны?
т.к. это бы вас замучало.
3 Зачем эти ненужные для моего кошелька смс о не выходе
в интернет?[/quote]
да, хорошо еслиб их отключить можно было? хотя они редко приходят.
UBIQUAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 00:00   #3
Эксплуатирующий MS-PGSM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Работа GPS модуля в MS-PGSM

погрешность с определением местоположения может быть из-за запрета военными о досканально точном определение таких gps антен.
========================================

Я думаю ,что вояки здесь не причем-проблема в другом, в чем
ответ хотелось бы услышать ,т.к. и при запросе таже мутота.

======================
т.к. это бы вас замучало
=======================
НЕ ЗАМУЧАЕТ- потребитель это Я и Мне это нужно.

Плиззз.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 17:55   #4
ДИМА.А.
Ветеран
 
Аватар для ДИМА.А.
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию Ответ: Работа GPS модуля в MS-PGSM

если автомобиль стоит рядом с большим домом, то он может являться помехой и местоположение отобразится с небольшим сдвигом. При проверке 85% постоянных выстрелов определяется точно, 10% со здвигом до 50м и 5% =100-200 метров.
С токой погрешностью работают большенство извесных систем, если не все.

"НЕ ЗАМУЧАЕТ- потребитель это Я и Мне это нужно."- это инженеры обещают в будущих версиях.
ДИМА.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 12:29   #5
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Ответ: Работа GPS модуля в MS-PGSM

Угоном дорогих автомобилей (ТЛК-100, ТЛК-Прало, Лексус LX-470, GX-470. RX-300, БМВ Х-5, Мерседес G, ML) занимается команда из нескольких человек. Обычно команда специализируется на какой-то конкретной марке, например весь модельный ряд джипов Тойота-Лексус.

Стоимость ворованного 2-3-х годовалого Лексуса LX-470 составляет около 12 000 долларов. Поэтому суммы, вырученные за продажу ворованного авто позволяют угонщикам иметь дорогостоящую технику, которая может отключать любую сигнализацию, покупать сотрудников ГИБДД, ГУВД Москвы и МО, покупать информацию о наличии в определенной машине «спутника», а также информацию о том, куда обычно устанавливают кнопки отключения «спутника» и сами спутника (по каждой модели авто есть определенное количество мест, куда может быть установлен «спутник» и кнопка его отключения), не говоря уже о том как выглядят все части спутниковой сигнализации, устанавливаемой в автомобиль. Как правило «разработкой» угона автомашины воры занимаются несколько дней. Выясняют маршруты и привычки хозяина, проверяют стоит ли на машине какой-либо распространенный «спутник» (эту информацию, для людей занимающихся угонами, получить не очень сложно) готовят комплект мозгов с чип-ключом на автомобиль, который они собираются угнать. В некоторых случаях воры готовят комплект документов на этот автомобиль (по базе ГИБДД подбирается схожая модель и цвет авто, изготавливается СР ТС, госномера от подобранного авто и доверенность на право управления транспортным средством.)

И вот день «Х» настал. Вскрытие авто, замена мозгов, взлом замка зажигания, запуск двигателя… и тут раздается зумер, напоминающий владельцу о том, что нужно отключить Цезарь. Практически все воры, которые занимаются угонами дорогих машин на постоянной основе – владеют информацией о том в каких местах чаще всего стоят кнопки отключения спутниковой сигнализации. Получить эту информацию за определенное вознаграждение – не сложно (со слов самих угонщиков - они получают её от установщиков спутниковых систем, несмотря на все усилия служб безопасности). Поиск кнопки отключения либо выполнение комбинаций по отключению спутника (например: открыть водительскую дверь – нажать на тормоз – закрыть дверь, либо два раза открыть – закрыть водительскую дверь со включенными габаритами). Если зумера нет, а автомобиль спокойно трогается с места, то автомобиль гонят в отстойник (предварительно сменив госномера, т.к. в случае остановки автомобиля инспектором ДПС, водитель предъявляет фальшивое СР ТС и доверенность на аналогичную автомашину, которая числится в базе данных, и лишь в редких случаях инспектор будет сличать номер VIN, который указан в документах с номером, который находится на раме автомобиля. Но даже если это досадное несоответствие выяснится, то суммой в 3000 – 5000 долларов вполне можно откупится на месте), по дороге срывая ножом обшивки с целью обнаружения «спутника». В большинстве случаев до приезда в отстойник «спутник» благополучно обнаруживается под обшивкой потолка или под ковровым покрытием багажника – и Ваш шанс на возврат своего авто приближается к нулю.

А если злоумышленники не нашли «спутник» по дороге, вскрыв обшивку, то в машину помещают специальный «приборчик», который великолепно «глушит» все сигналы, подаваемые «спутниками». Потом мастера неспеша разбирают салон автомобиля и с помощью специального сканера, который есть у каждой «уважающей» себя бригады угонщиков, ищут и уничтожают любую спутниковую поисковую систему.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 15:17   #6
БОКС-Хасанская15
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: Работа GPS модуля в MS-PGSM

и по каким автомобилям вы специализируетесь
__________________
ул. Хасанская, 15 установочный бокс НВФ Фактотум
8-901-313-03-33
БОКС-Хасанская15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 20:07   #7
ул. Хасанская, 15
Ветеран
 
Аватар для ул. Хасанская, 15
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ушинского
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: Работа GPS модуля в MS-PGSM

Спутник+скидка на КАСКО=хорошая комбинация. Ситуация, когда спутник не сработал, а еще и денег по страховке не заплатили, возможна, но в меньшем количестве случаев.
ул. Хасанская, 15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 01:54   #8
ДИМА.А.
Ветеран
 
Аватар для ДИМА.А.
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию Ответ: Работа GPS модуля в MS-PGSM

Сказанное применимо к людям устанавливающим противоугонные средства(по требованиям страховой) там же где и страхуются -я про автосалоны, за которыми закрепилась черная слава зарабатывающих не только на продаже, но и на угоне (может отдельных лицах), но не к тем кто уже пережил угон на своей шкуре- уважаемые изучают и не скупятся на защиту от угона, которая за суммы- отданные в салон, может быть мощнее, если устанавливать в отдельной фирме- например нашей. на подобные машины в дополнение к комплексу из хорошей сигнализации, спутника, иммобилайзера и замков капота- ставят еще штыри в двери, броню окон и второй спутник, очень хорошо спрятанный (мест там завались и не примитивных) + защита КПП. И ни кто такой автомобиль не угонит.
ДИМА.А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.